Наташа 1

Как добраться из аэропорта Домодедово в Шереметьево (терминал D) общественным транспортом и без аэроэкспресса?...

Лилия

А зачем такие сложности? И времени потратите в 2-3 раза больше, помните о Московских пробках, они и на шоссе от аэропортов распространяются. Аэроэкспресс это электричка, сначала до ст. метро Павелецкая, потом на метро по кольцевой линии до Белорусской и с Белорусского вокзала снова на аэроэкспресс до Шереметьева, а уж до терминала D дотопаете переходами.

Virys

.до станции метро на автобусе, потом до ст. Речной вокзал на метро, потом опять на автобусе

Валерия Рыбка

я ехала от домодедово до шерементьево "D" на такси "миллениум" за 2.000руб, тел такси есть в инете.

Зикрилло Хасанов

до станции Домодедовская на автобусе — до станции Речной Вокзал на метро — до аэропорта на автобусе

Оксана

Из Домодедово на автобусе -экспрессе или на маршрутке за 20 минут и 100 рублей едете до метро Домодедовская. Далее по этой зеленой ветке без всяких пересадок рулите до конца ветки, до Речного вокзала. А там на автобусе. Только обязательно скажите, к какому терминалу. На худой конец, просто скажите, что Шереметьево - 2.