Ле
Лерока

как добраться из Медведково в аэропорт Шереметьево терминал D?

помогите, пожалуйста. я нашла как добраться до Шереметьево, но дело в том что я не знаю тот ли это терминал. первый раз лечу, поэтому очень нужна помощь.

Игорь Гусев

Аэроэкспресс который ходит с Беларусского воказала ходит как раз именно до терминала Д

Alekc Murahow

774-ый до Лианозово, а оттуда на электричке до Шереметьевской, потом пешком через лесок и сразу к терминалам, правда дырку в заборе сложно будет найти без проводника