Прямицын Денис

привет.. . как добраться с аэропорта домодедово до ст. м сокол

Нина Глушенкова

Садишься на аэроэкспресс около 350р, едешь до павелецкого вокзала, потом на метро по прямой несколько остановок

Рома Новиков

308 автобус до конца, далее метро. одна ветка.

Юля Бойко

Только в метро надо сесть на зеленую ветку, а не на кольцевую (коричневую).

Алексей Коленков

Садишься на экспресс, Потом по прямой едешь до павелецкой на экспрессе, выходишь, заходишь в метро Павелецкая и едешь прядо метро Сокол