Алёна

Подскажите как добраться в Москве от м. Красногвардейская до ст. м Киевкая?

Наталья Снеткова

На метро с 1 пересадкой. До Павелецкой и перейти на Кольцевую линию.
http://metro.yandex.ru

Татьяна Горева

От Красногвардейской до Павелецкой кольцевой, далее по кольцу до Комсомольской. Или: От Красногвардейской до Театральной, переход на ст Охотный ряд и далее до Комсомольской

Zha

на "Павелецкой на кольцо по переходу идти далеко + спускаться-подниматься пешком по лестницам.

По прямой до "Театральной" в последних вагонах, вверх на эскалаторе на выход в город, тут же вниз противоположным эскалатором на "Площадь Революции" и по прямой до "Киевской"