Наталья Лебедева

как добраться от аэропорта домодедово до ст. метро Сходненская

Людмила

1. Аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала,
далее на метро от "Павелецкой"-радиальной с пересадкой с "Тверской" на "Пушкинскую".

2. Автобусом или маршруткой № 308 (ходят часто) до метро "Домодедовская",
далее на метро с пересадкой "Тверская"/"Пушкинская".

3. Простой электричкой (ходит редко) до платформы Нижние Котлы (расписание),
далее на метро от "Нагатинской" с пересадкой "Чеховская"/"Пушкинская".

Проезд в аэроэкспрессе стóит 320 р. , в простой электричке до Нижних Котлов – 66 р. , в автобусе № 308 – 100 р. , в маршрутке № 308 – 120 р.