Валерия Митюшкина

С какого аэропорта дешевле лететь из москвы в адлер? Нужен дешевый авиабилет.

Иван Прасолов

Аэропорт тут ни при чём. Цены на билеты устанавливает не аэропорт, а авиакомпания. Заходите на любой сайт по поиску авиабилетов (например, momondo, skyscanner и т. д.) , задавайте даты перелёта и смотрите самые выгодные предложения.

Никита

Ну, во-первых, не "с Москвы" а "из" (сразу видно, не москвич) .
Во-вторых, цена зависит не от аэропорта, а от авиакомпании.

Антонина Яхонтова

С февраля могут быть скидки, смотрите на сайтах авиакомпаний.