Ан
Анаст

Подскажите где можно приобрести самые дешевые авиабилеты по России. Москва-Уфа

Анна Лобко

Совершенно неожиданно на случайную дату поиск выдал:
19 февраля Москва - Уфа
Три рейса Аэрофлота - вылеты из Шереметьево в 01:25, 09:05, 15:25.
Без пересадок, 2 часа лёта.
Стоимость авиабилета 275 руб.
Очевидно, какая-то лоукост-акция.
Смотрите сами, убрав пробелы:
htt p:/ / search. aviasales. ru/ searches/ 96103681

Мария

Ищите здесь
Попробуйте там посмотреть календарь низких цен и посмотрите билеты на разные даты, иногда значительно отличаются цены. Брать билеты туда-обратно получается выгодней, чем в одну сторону.

Вячеслав Петрачков

А дату мы знаем что-ли?