Андрей Ревин

собираюсь лететь в адлер аэропорт пулково мне можно будет купить что-нибудь в дютифри

Ирина Сурыгина

Нет, нельзя
После прохождения пограничного контроля, пассажиры, вылетающие за границу, могут посетить магазины беспошлинной торговли. Вы летите в российский город

Жека Миронов

поздравляю

Эркетайка Омка

нет. дьютифри работают на международные направления, это особая часть аэропорта. . Адлер это Родина.

Ирина Чижова

Нет. Дутик открыт только после прохождения пограничного контроля и таможни. У Вас ничего этого не будет, значит - ОБЛОМ.

Марика Бородина

Адлер Россия, в Одессу надо лететь из Пулково или в Киев ))

Жанна Русских

Качественный алкоголь, только пассажирам за бугор...

Константин Проскуряков

Хотите из Пулково в Адлер и при этом посетить дютифри?
Легко!! !
Летите не напрямую, а например Пулково - Киев, Киев - Адлер!
Тогда сможете посетить дютифри аж дважды.
В Пулково и в Киеве!

Елена Пустовалова

ну если тебе никто не запретит,