Андрей Назаретян

помогите пожалуйста Лечу в первый раз ( питер-адлеры) что делать и куда идти в аэропорту Пулково-1

Вячеслав Трофимов

Ничего не делать и никуда не идти. Приехали в Пулково -1 (новый терминал) вышли из такси, он остановится прямо у зала вылета. И глазки на табло отлета. Находите номер своего рейса (он у Вас в билете указан) и рядом с временем вылета (на табло) будут номера стоек регистрации . Прямо с багажом идете туда (найти не сложно) Отдаете девушке в красивой форме свой билет и паспорт, ставите багаж на весы . Получаете посадочный талон и квитанцию на багаж. На посадочном талоне указан номер выхода на посадку . Идете в том направлении, по дороге Вам придется пройти паспортный контроль (дяденька в окошечке) и пройти личный досмотр . После чего попадаете в зад вылета, где и находится Ваш выход на посадку. Когда объявят посадку дружно идете на борт ...Следующая остановка АДЛЕР

Александр Палютин

В любой непонятной ситуации - спи.

Юрий М

Представитель группы лес все правильно рассказал, одно дополнение---пройдите регистрацию он-лайн, чтобы сидеть в салоне там, где Вам удобно, а не куда девушка в красивой форме посадит. Приятной поездки.

Александр Александров

главное не волнуйтесь. я сама летела в первый раз в симферополь. все очень понятно по указателям. у любого сотрудника спросите и объяснят и проводят. зря только волновалась перед поездкой. обратно буду лететь абсолютно спокойно

Олег

Повеселили однако:)) ) Народ за границей без знания языка в аэропорту все находит, а вы с надписями на русском боитесь потеряться:)