Otto Khatamov

Что посмотреть в районе аэропорта Пулково

Будем там ок. 4х часов.
Есть что посмотреть недалеко от аэропорта. Не дальше 20 мин на транспорте.

Ди
Дима

ничего, дорога займет 20 минут до метро . там монумент героям на Рогатке, церковь есть новая красивая маленькая, а так все дома простые и заводы современные типа КОКА -КОЛЫ, а в сторону Пушкина тоже далековато будет ехать и дорога трудная с пробками ( там везде дорога не скоростная -обычная пока ))) Но в принципе до Невского проспекта как раз минут 40 ехать - маршрутка и метро и все - Вы уже на Невском около Гостиного двора или около Казанского собора по СИНЕЙ ВЕТКЕ, ЧАС на троллейбусе туда и обратно по Невскому - сфотографироваться около Медного всадника и Сфинксов и обратно )) Банковский мост успеете увидеть и Спас -на Крови )

https://metro.yandex.ru/spb?from=35&to=28&route=0
четкая схема города http://www.nemiga.info/peterburg/karta/karta-sankt-peterburga-turisticheskaja-20.jpg

Анна Ариадна

Поезжайте в Пушкин-Царское село--на маршрутке как раз успеете. Лицей, Мраморный мостик, Софийский собор

Екатерина

Пушкин на такси....