Виталий Казанков

Сколько стоит такси от аэропорта Пулково до ул. Мебельной д. 21 корп. 1

Светлана

Так позвоните в такси, там всегда говорят сколько будет стоит. Не устроит - откажетесь.

Екатерина Кошель

Там по кольцевой 45 километров - более часа и значит дороже 1000 рублей .
На кольцевой - скорость около 90 в час, но учитывая развязки разные, ни Митрофаньевское, ни Западный скоростной диаметр - как в моем случае - не подойдут . Мы за счет скоростных трасс можем и за 500 доехать к себе, а это у Вас очень далеко . Сейчас поищу расценки по Вашему району .

поиск дал такой результат
Поездка займет примерно 55 минут
Стоимость поездки от 692 до 3400 руб
учитывайте, что В Петербурге более 250 служб такси

напрямую - меньше расстояние, но большая вероятность пробок - Митрофаньевское шоссе до Балтийского вокзала и Обводный канал, затем по Лермонтовскому - через Площадь Труда и Театральную -Садовую - далее через Васильевский - Тучков мост и Петроградскую и через мосты в Приморский район .

классически дают - Московский проспект, Садовая, Троицкий МОСТ и Петроградская- Приморский район - но вот как раз там и могут быть пробки на перекрестках и перед мостами и просто это все центр у нас .