Салимов Арыслан

Как в Питере доехать от Пулково-1 до ул. Бонч-Бруевича

Ю)
Юляшка ))))

на автобусе 39 (или маршрутке) до метро "Московская", едете в центр (направление в сторону станции "Парнас"), на ст. "Технологический институт" пересаживаетесь на красную ветку до "пл. Восстания", на пл. Восстания выходите и садитесь на троллейбус 5 в сторону Суворовского пр. , выходите на конечной. Вариант через Чернышевскую проще, на Восстания будете ещё остановку троллейбуса искать, заблудитесь))

Nataly Barysheva

На 39-м автобусе едете до станции метро "Московская". Едете на метро до станции "Чернышевская" (пересадка на станции "Технологический институт"). От метро маршрутки №№51, 90, 167, 389 до остановки улица Красного Текстильщика. Или просто попросите остановить на углу Бонч-Бруевича (это чуть не доезжая остановки).

Ирина Галаева

Оба варианта нормальные и от Восстания троллейбус и автобус от Чернышевской, остановку только нужно найти в нужную сторону, от Восстания по Суворовскому, от Чернышевской по Кирочной следовать = до Тульской улицы и пересечения Тульской с Бонч -Бруевича ( рядом СМОЛЬНЫЙ - тот где Ленин был в революцию )) ( ну знаю этот район, там роддом 13 у нас и Музыкальная школа , ))