Людмила Игнатова

На какой маршрутке можно доехать до ул. Красноармейская от Пивзавода

Бек Хамирзаев

в Чикаго - на 666-ой

Светлана Муслимова

слушай. на каком не уезжай все равно вовзращаешься

Алексей Зуев

Насмешил !!!У нас в Санкт Петербурге 13 ( тринадцать ) Красноармейских улиц! А уж пивных заводов - тоже не один и не два )

Шурик Московский

На 36-ой. . .Это если от "Балтики"... А от "Амурпива" - только автобусом, №9... Но 36-я маршрутка пересекает Красноармейскую в район "Меги", а автобус - в районе ул. Калинина...

ba
barkov90

До пивзавода идут 31-й и 49-й.