Альберт Ломанов

Подскажите пожалуйста, как доехать из аэропорта адлер, до геленджика

Полина Смолина

А почему бы не полететь сразу в Геленджик? Там есть аэропорт!
Между Сочи и Геленджиком 300 км. . .
На автобусе часов 10 ехать.

На поезде только с 2 пересадками.
Ну а по вашему вопросу:

Из аэропорта Адлер доезжаете до Сочи, и там садитесь на автобус на Новороссийск.

Виктория Манухина

Уж лучше поездом до Новороссийска, а там 30 км до Геленджика. Из Сочи на автобусе замучаетесь. Самолеты. ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ 2014

Новые направления:
Пермь, Челябинск.

Традиционно:
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Череповец

http://airport-gelendzhik.ru/

Ол
Олеся

Автобус Сочи - Геленджик.