В*
Виктория ***

подскажите куда лучше поехать на море Адлер . Анапа .Геленджик или другие варианты

на море куда лучше и где цены не высокие

Dmitry Pavlov

Анапа, Джемете.

Ок
Оксана

В Анапу ни за что! Народа морее, негде яблоку упасть, море грязное, цветет (часто плавают палки и другой мусор) . Ищите место потише и чище. Посмотрите Витязево, хотя там тоже может море цвести. Посмотрите Шепси, это Туапсинский район. Пляжи песчано-галечные, море намного чище и не цветет. Народу там мало, свой микроклимат. Если есть возможность не только в России, то выбирайте Абхазию. Недорого, природа изумительная! Море кристально чистое, пляжи полупустые. А ведь недалеко от Сочи! Вобщем, не выбирайте такие большие города как Анапа, Геленджик и Сочи, выбирайте маленькие города или вообще поселки...

Иван Патранжел

Смотря что вас интересует, чистое море или много развлечений. песок или камни

Дмитрий Басков

Абсолютно правильно сказал Александр Мещеряков выбирайте маленькие городки или станицы. Сукко, Благовещенка, Бетта и т. д.

Танюша

по жилью и ценам с прямыми контактами владельцев смотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Евгений Горячев

В Лазаревском неплохо, но народу много.

Ол
Оля

В Анапе в море много тины. В Геленджике канализация хромает (из неё все отходы в море стекают и купаться как-то не приятно становится) . Лучше в Сочи в отель "Сочи-Ривьера". Мне там очень понравилось.

Наталия Зарубина

А все зависит от того что вы хотите и кто едет.. Молодежи лучше в Геленджик. Там весело и туссовка всего побережья. С детьми в Анапу. Адлер вообще не люблю, там поезда по голове едут и самолеты летают. Извините, если обидела жителей Адлера

Мария Александровна

В Адлере море грязное, а ценник высокий.

Инна Антохина

в Анапе мне не понравилось.
1. много людей
2. много бешеных детей
3. грязное море
4. нет нормальных экскурсий (как например 33 водопада в Сочи)
5. скучно и банально