Serdar Ozturk

Куда поехать на черное море с ребенком???? Адлер, Анапа, Геленджик и т. д....

Ребенку 2 года, собираемся ехать в августе. Где лучше условия для ребенка, воздух?? ? А так же куда будет ближе и легче ехать, планируем на поезде? Поделитесь опытом, пожалуйста)))

В.
Валентин ...

Абхазия. Прийдёт первый день попотеть при переходе через границу.
Достаточно российского паспорта.
Ну а дальше там рай 🙂
Вода чище, цены дешевле, народ дружелюбный!

Дмитрий

Для ребенка лучше всего Анапа, это издавна считается детским курортом.

Маргарита Зозуля

Посмотри в инете географическое положения этих стран там есть указания о чистоте воздуха т. д.

Наська Ловчикова

В Анапу одназначно. Сам там был не раз. Больше всего понравился огромный аквапарк "Золотой пляж". Воздух и море очень теплые. Отдыхал я в санатории "Рябинушка". Если хотите можете поехать туда. Лечение классное. Питание тоже (шведский стол. Короче едьте не пожалеете! 🙂