Ирина Никифорова

Куда поехать отдыхать с ребёнком (Анапа, Сочи, Геленджик, Адлер и т. д. ) ?

Подскажите пожалуйста хорошее местечко, кто куда с детьми ездил ?

....
Нужно проверенное место, без заморочек с поиском жилья и т.д.
Лучше всего санаторий с питанием и экскурсиями.
Ребёнку 9 лет....

ВИДЕО для планирующих отдых в г. Сочи
http : // www . youtube . com / watch?v=nIyCjrgbFok

Алтын Касымбеков

Анапа. Джемете, Витязево. Песчаные пляжи. Климат детский. Бывают водоросли, но не постоянно. Геленджик- бухта, не стоит с детьми. Форум: анапавеб точка ру

Артур

мы едем отдыхать в Лермонтово: там море хорошее, недорого, красиво

Анна Милова

В Крым, Севастополь

Саша Сорока

В Геленджике лучший в России аквопарк 😉 Очень много детских горок, обязательно посетите, даже если остановитесь в другом городе, там всё рядом. Проезд стоит копейки.

Ирина Гущина

адлер или кабардинка (между геленджиком и наворосийском) ! мы в кабардинку уже не раз ездили, классно там! в анапу я бы точно ни когда не поехала и в геленджик тоже, там какашки в море плавают а в анапе вода амиаком пахнет, догадайтесь почему))))

Виталий Николаев

Анапа, там самый удобный заход в море для ребёнка. И много развлечений.

Наталья Матросова

Геленджик, пансионат "Сосновая роща".

Михаил Fox

Анапа лучше и вам и ребёнку. И пляжи на выбор и цены божеские.
http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-gostevie-doma-plyajniyposelok.html - как вариант нормального отдыха. Экскурсии можете выбрать сами, там на каждом углу продают.

Лысый Дядька

Конечно Анапа, мы третий раз туда едем, мне очень нравится.

Андрей Загребаев

Очень хороший пансионат для отдыха с ребенком - "Селена" в Джемете. http://www.anapabest.ru/anapaPansionatSelena.html

Ан
Анна

Вот здесь вам с ребенком понравится- Лазаревское- коттедж „Озеро Дивное