Марьям Харламова

Из Казани на черное море с ребенком???? Куда лучше поехать Анапа, Геленджик и т. д????

Ребенку 2 года, собираемся ехать в августе. Где лучше условия для ребенка, воздух?? ? А так же куда будет ближе и легче ехать, планируем на поезде, возможно поедем на машине. Поделитесь опытом, пожалуйста)))

Жа
Жаннета

Лучше за те же деньги (скорее даже дешевле) -Анталья или Мармарис. Ехать поездом тяжко, особенно с ребенком, на авто-просто опасно, дистанция длинная

Александр Сысоев

в Геленджик поезд не идет- только до Новороссийска- а дальше автобусом (20км) , а отдыхать и там и там хорошо.

Екатерина Рудакова

С ребёнком лучше в Анапу.

Алексей

В Турцию. А если ближе, то Анапа. На поезде до Новороссийска, там в любом раскладе на автобусе или другом каком автотранспорте.
До Анапы поближе.

Софья Каширская

Анапа - если пляж и море.
В Геленджике очень красивая набережная, прогулки, романтические вечера.
Абхазия - красивая природа и чистое море.

Юлия Гелева

Если в Анапу то до Тоннельной, за тем на автобусе 30 км отправление с жд вокзала (ежечасно 40 руб) или с трассы 10 мин пешком и 20 мин интервал. В геленджике цевильнее (ихмо дороже ) Анапа-песок . до глубины 2 метра надо пройти по воде метров 80 по этому вода не голубая .да и обычный прод магазин редкость, только кафе

Дмитрий Бурабаев

В Геленджик или Кабардинку, а вообще в Абхазии самое чисто море.

Пл
Плохой

По пробуйте в Дивноморск открытое чистое море Воздух горный морской и речной ..Во круг лес....