Галина Алтухова

Где лучше море, в Анапе или в Геленджике?

Леша Лоев

в Геленджике 64 пляжа.... в Геленджике вы можите купаться как в бухте так и на выходах из неё а так же есть открытое море.... есть детские пляжи.... есть пляжи песочные.... есть пляжи галечные... с крупным камнем... в Геленджике вы можите всегда подобрать пляж и море по своему вкусу.... а про Анапу можно я говорить не буду)))

Сергей Гурьянов

В Витязево прикольно, лучше конечно и там и там.

Кр
Кристина

Анапа!
Аквапарки ждут вас!

Ви
Виталя

Для меня в Геленджике.

Oльга Aршаева

по поводу этих двух городов, нужно спрашивать - ГДЕ ХУЖЕ.

Елена Шаломеева

мне в анапе больше нравится, в геленджике бухта, морской дали практически не видать