Иван Шабельский

Впервые собираемся на море. Едем ради детей: покупаться, поправить здоровье. Посоветуйте, куда поехать. Анапа, Геленджик

Едем ради детей: покупаться, поправить здоровье.
Посоветуйте, куда поехать. Анапа, Геленджик, Дивноморское. Бюджет не большой. Хотелось бы море почище, песок, ну и развлечение для детей.

Вася Скотников

ст Голубицкая Азовское море
место чисто для детского отдыха: проживание дешевле чем на Черном, мелкое теплое море, минимум взрослых компаний, малолюдные пляжи, для детей всякие аквапарки-дельфинарии, туева куча экскурсий от Керчи до Сочи, разве что бухаловок с караоке многе меньше чем на черноморском побережье

конкретно (были там три раза) : Семейный частный пансионат "Кипарис"

оцените аншлаг на пляжУ:

Се
Сергей

Песок только в Анапе, остальные все берега камешки

Алексей Карпов

Если заболевания простудные, Вам в Ейск. Климат для профилактики простуды - сухой, жаркий (до 40град. ) и в то же время жара переносится легко. Море мелкое, теплое (28град) , дети из воды не вылезали. После отдыха (3 недели) , внучка перестала болеть.
Если нужен более красивый город, то Геленджик. Там все - море, развлечения, красивая природа. С Анапой не согласна, там летом море часто "цветет".

Наталья Любова

Поезжай ка ты мужик в славный город Геленджик!!!

Алексей Чубыкин

Адлер. Лучше не куда. Чистые пляжи не заоблачные цены на жилье.

Павел Бодров

на Мальдивы сразу, че мелочиться)

Арсен Ерижоков

Мы с женой пенсионеры, со всеми вытекающими. Ездили (не каждый год, конечно) , в Дивноморск. У нас там хозяйка знакомая, нашего возраста, к нам хорошо относилась. Понимаете, что остальное кроме моря, нас волновало не очень. Готовили сами. Ну, иногда только, в кафешки. Спиртное - умеренно. В общем, вот так.

Сергей

с детьми в Анапу однозначно... из собственного опыта....

Мария Яковлева

Хороший петя мужик отвез детей в геленджик.
В общем ну его. . сервиса никакого а денег берут как не знаю за что.
Начните с болгарии. После российских курортов вам там самое место, как бы роднее будет. Русских там полно, детей тоже, лететь не далеко. А как дорастете будете по тайландам ездить

Светик Новикова

действительно, Геленджик-клевое место. и пляж песок (кто сказал, что песок только в анапе\?),и панорама красивая. а для детей сейчас на каждом пляже в каждом городе развлечений полно. а в геленджике еще канатка есть.

Алеся Смирнова

Анапа - Республика Детства...