Самостоятельный отдых

на море с ребенком. можно ли на море ехать с годовалым ребенком?

Нет, всем людям только отдых испортите и особенно перелет
Наталия Хабузова
Лучший ответ
мы были, недолго, с кучей родни, чтобы мама отдыхала тоже, опасностей достаточно, мазали кремом солцезащитным, коляска с проветриванием и сверху мокрую пеленку, чтобы не было перегрева, купали в надувном бассейне, загорали под зонтиком, с ребенком все отлично, мама по молодости и глупости пару раз на скорой уезжала - солнечный удар был, организм то еще слабый ...я осталась с 4 летним и спокойно с ним по горам даже гуляла, в экипировке правильной и с бутылкой простой воды в рюкзачке
на месяц? Акклиматизация 2 недели. Такое яростное солнце ребёнку не показано. Перелёт вообще отдельное извращение. Ну и заем?
Законом не запрещено. Но лучше посоветоваться с педиатром.
Антон Тырлов
Ездили с ребёнком год и два мес. Сами не измучились, никого не измучили, отдохнули замечательно. Мазали кремом, загоняли под зонтик, купали в море.
Это не запрещено, но пользы от этого и Вам, и ребёнку - ноль, если не минус...
Миша Абакунчик
А нужно ли? Малышу толку от этого никакого, да и вам отдыха не будет. Уж лучше кому-нибудь оставить, или потерпеть, пока хотя бы 4 не исполнится.
Если ребёнок здоровый, то поездки на срок более трёх недель не должны негативно влиять на здоровье.
Зоя Павлий
И что вы там с ним делать будете? И сами не отдохнёте и ребенка измучаете.
Иван Котков
врачи не советуют
A=
Aselia_97-25 =)
Большой риск для здоровья ребенка и не отдохнете
я-против
вообще то об это надо спрашивать врача, а не посторонних людей..
Плевать на ребёнка!
Если очень хочется - значит надо ехать.
Тем более все едут и одна ты как дура.
Олег Зайц
Стоит подумать, не подождать ли еще пару лет, чтобы и ребенок мог отдохнуть, и Вы не измучались.
Михаил Шемякин
я в свое время не решалась. Поехали когда дочке исполнилось 5 лет.
А*
Андрей *****
Нет
***ЛИББА СИХМА***
можно, только осторожно!

А вообще это не отдых, вы больше намучаетесь, чем отдохнете.
&*
"людмилк@" ******
нет ты шо... для ребенка будет дорога как минимум шоком.. да и вирусов полно в местах отдыха... на черном море 2 раза ездил и палочки подхватывал из за которых грипп был месяцами
Костя Прокопьев море лечит, а вы палочки вылавливаете
зачем мучаете маленького дорогой
возят и много. только какой смысл??? сами не отдохнете.. у меня подруга едет с семимесячной дочкой.. уже купила билеты на конец июня. но есть нюанс- она берет с собой няню для малышки
Если не можете решить, ехать или нет на море с маленьким ребенком, прочитайте вот эту статью: https://kotyamotya.ru/otdyh-na-more-s-rebenkom/
Олег Уваров
Можно, а почему нет.. с полугодовалыми ездят.. Только лучше подольше т. к. акклиматизация ещё