Самостоятельный отдых

кто отдыхал с годовалым ребенком на море? какие впечатления?

а мы с 4-х месячной дочкой ездили, и когда ей был 1 год и 4 месяца, - тоже. и никаких отдельных домиков, комнатка с удобствами на этаже или во дворе. малышку накупали, сами накупались. главное - иметь с собой термос, чтобы на ночь кипяток был, смесь делать или молоко разбавлять. а если дите сисю кушает, так и вообще красота. на море возьмите с собой прогулочную коляску, которая раскладывается до "лежа", еще на месте донышко выровняйте пеленками. стелите под малыша одноразовые пеленки и держите его с голой попкой. запаситесь влажными салфетками. купать лучше в бассейне, в море вода может не прогреться как следует, от этого бывает простуда. закаляйте детку за месяц до поездки. если какие вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу и поделюсь опытом)
Юлия Профатилова
Лучший ответ
Какой может быть отдых, если вы постоянно на работе без сна и отдыха? Вы этого моря и не заметите.
у нас в свое время не получилось с маленькой дочкой поехать отдыхать, но думаю что справитесь очень много семей с маленькими детьми на отдыхе, самое главное все необходимое с собой взять ну или финансов чтобы в случае чего можно было купить!
Вам нужно или квартиру или 1ком домик--все отдельное--и вам не мешают соседи, и вы с малышом не мешаете людям. отдыхать можно и нужно. Я феодосийка и сама сдаю жилье на лето. Так личный опыт с ребенком. Шла
на море с коляской и зонтиком, маленький надувной бассейн (вода морская теплая и не переживаешь), кормила грудью, так что проблем с едой у меня не было, а потом и укачивала на пляже, дочка спала там 2 часа
стабильно, но вам надо быть не одной. Катюша
с маленьким ребенком отдыха не получится!
Екатерина