Да! Орджоникидзе однозначно! В Феодосию при желании можно в любой день на маршрутке доехать.
Считаю, что Орджоникидзе - это город для молодоженов и семей. Подругам, друзьям=компаниям потусоваться практически негде, кроме десятка кафе на набережной.
есть горы, по ним можно дойти до Коктебеля (часа 3-4 идти по вершинам гор :) - красота!! ! ммммм!! )
Можно в горах смотреть заход солнца, тоже впечатляет:) . НО: тк потом темнеет ОЧЕНЬ быстро, то надо быстро спускаться.
Не успел - ищи дорогу в темноте. страшно (на вершине-то горы) , зато какой адреналин! ))))
Самостоятельный отдых
феодосия, орджоникидзе, кто хоть раз отдыхал там? ваши впечетления о море , пляже и другое....
Я живу в Феодосии. Если есть конкретные вопросы- отвечу.
Сергей Болотов
я этим летом собираюсь отдыхать в орджоникидзе, как там развлечениями и легко ли добратся до самой феодосии чтоб отдохнуть где-то в кафе, или надискотеке? если на экскурсию поехать, то на какую ?
4 года подряд отдыхали в Крыму. Очень нравиться. Феодосия - молодежный центр, много дискотек, пляж длинный песочный. Море чистое.
Много разного можно посмотреть.
Советую!!!
Много разного можно посмотреть.
Советую!!!
В самом Орджоникидзе пляж галечный, инфраструктура слабая. Мы жили в Береговом, там песок. Но море и там и там хорошее. А в феодосии самой я бы не советовал. Город грязный, много запущенных, разваливающихся зданий, городской пляж маленький и тесно там
Отдыхала много лет подряд в ОРДЖОНИКИДЗЕ, очень красивое место. потухший вулкан КАРА-ДАГ, много пляжей и диких в том числе, море чистое, хорошее расположение, где бы не поселились море рядом, на берегу много кафешек, так что если собрались туда, не пожалеете, должно понравиться.
Феодосия... Я там жила 10 лет. И ничего плохого сказать не могу
Город культурный. Море хорошее.
В Феодосии очень классно! Как раз я сейчас там. Можно доехать на автобусе до Орджоникидзе. В центре есть каменные пляжи. Если пройти по набережной подальше, песок.