Виталик Демидов

Где лучше отдыхать в Анапе или в Геленджике?

Валерия Оганесян

В Турции или Египте:))) В четыре раза дешевле, в с 10 раз сервис, море и пляжи лучше:)

Wolf Wolf

Где есть знакомые и недвижимость)))

Ленара Неваленова

За границей (на худой конец в Болгарии).

Св
Светлана

мне очень понравилось в Геленджике

Виталий Ильчук

В Геленджике в Голубой Бухте, там тихо и людей не очень много. Автобус в Геленджик каждые 10 мин. ходит, можно по морю на теплоходе.

Мария Пиганова

В Анапе пляжи песчаные и дно пологое очень (приходится долго топать, чтобы хоть чуток поплавать)
В Геленджике, в основном, камни и резкий спуск. Пляжей меньше, зато есть супераквапарк.

Кристина Ржевская

в болгарии хотя бы
анапа - это вообще помойка с хачами, чебуреками и засранными пляжами

Мария Казамарова

В Анапе и только в Анапе, в Геленджике цены на много дороже, а посмотреть толком то и не на что!

Ангельский Волк

Знаю, что очень чисто в Просковеевке (возле Дивноморска, Геленджик) . И недорогое проживание. В июле и в Дивноморске еще чисто. Если финансы позволяют, то можно остановиться в мини-отеле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].