Максим С

Куда лучше поехать отдыхать: Крым, Анапа или Геленджик на авто

Эльвира

Феодосия — оптимальный выбор! Феодосия относительно большой город и недорогой. В последнее время настроили много курортного жилья. На мой взгляд, жилья даже больше чем отдыхающих. Относительно мегаполисов расстояния в Феодосии небольшие до Орджоникидзе 9 км, Коктебеля 16км, Старого Крыма 20 км. В Феодосии пляжи на любой вкус — песчаные, галечные, дикие и тд

Анфиса Затонская

Только Крым По Краснодарскому побережью ездить не отдых: -)

Ан
Анна

Геленджик.... лучший курорт России.... а если на машине то вообще прекрасно..

Николай Абрамов

Извините Крым переполнен.

Марина Гулько

Только Крым и тут нет альтернативы

Алина Козуляк

Галина, вы имеете ввиду ехать кемпингом на машине?

Arkadi Beridze

Крым! Однозначно

Галина *****

Выбирайте то место, где море не цветет. Мне нравится Анапа, но еду в КРЫМ. Там море кристально чистое, только что друзья вернулись.

Мария Атанова

Каждый кулик своё болото.. .
Выбирай сам, чтобы потом не клясть того, кто к себе заманил. Не верь тому, что пишут - конкуренция не делает людей лучше.

Мария Баркова

В Геленжике море в бухте грязное, зато песчанный пляж. Все местные ходят купаться в открытое море на камни. Я сам с дочерью (3 года) ходил на камни, море чище, но входить не удобно. В Крыму был в Черноморском, море - класс, но цены дороже!