Серёга Терехов

куда поехать отдыхать на море - в Крым или в Лазаревское или Анапа с детьми на авто в июле 2014

Александра Фатикова

На машине детей замучаете. Пробки и ожидания.. . На поезде самое оно. И детям места много и вы не напряжены.

Андрей Пошеченков

ну в Крым то пока на машине, как мне кажется- не стоит...

ОК
Оксана Кучерова

В Крыму то хорошо и не дорого. Только не на машине с детьми. На паромной переправе с машинами очередь. Без машины очередей нету

Alexander Ignatenko

В Крым лучше не ехать
Из-за общей ситуации там
Мало ли бендеры набегут и начнут убивать

Юлия Кадова

в пос. Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

Джамшед Носиров

В Крыму все абсолютно спокойно! Море теплое, погода солнечная, на пляжах в этом году не многолюдно. С детками здорово отдыхать в Любимовке в ТОК "Любоморье" на Северной стороне Севастополя, можем предложить гостиничный номер, по всем вопросам в личку или тел. +79787342183

Светлана Изотова

В крым пробки и дети устанут. Лучше поехать в пос. Витязево недалеко от Анапы.

Алексеи Нет

Я все же предпочитаю в Крым ездить на машине. В этом году была уже 2 раза: на майские и в июле. Да есть пробки на паром, но если заранее озаботится компактной газовой горелкой и сублимированным питанием, то проблем особых не будет. Ехали в мае с 2-мя детьми (3 и 6 лет) очередь на паром была 20 часов (но это еще большой паром не ходил) . Если ехать не в пятницу и субботу, как все, а среди недели, то и очередь будет меньше. Остановиться в Крыму можно где угодно. В этом году нашла новый сайт КРЫМ. РФ в прошлом пользовалась морем. уа.