Самостоятельный отдых
Вы поехали отдыхать на море на 12 дней, у вас классный номер и море... больше никаких развлечений нет. разве что пить...
Понравится ли вам такой отдых????
С удовольствием бы поехала! Мне развлечения не нужны, спиртное не употребляю, моря и солнца вполне достаточно, а вечером можно почитать или посмотреть телик.
Я бы вообще на море не поехал.
Так не бывает. Если нет иных развлечений, кроме как пить, это означает лишь одно: лично вам и не нужны иные развлечения.
Это на Джербу, что ли? )
Обычно я беру много экскурсий.
На 12 дней взяла бы 3 экскурсии, с промежутком через 1-2 дня, и 1 поход в баню с массажем. Плюс по приезде делают бесплатную обзорку. Плюс сама в город выберусь, своим ходом, в магазины, на рынки, на местные достопримечательности. Если это не Джерба ) Там остров с отелями, и ничего больше нет
Если экскурсий нет, и за пределы отеля выходить нельзя. Например - в стране пребывания - революция и какой-нибудь особо свирепый тоталитарный режим.
Тогда на территории отеля должно быть что-то.
Спортплощадка, где волейбол, большой теннис, крикет...
Библиотека и кинозал, видеосалон
Живой уголок с кроликами и утками
Тренажерный зал
Бассейн с прибамбасами
Спа-салон с косметическими процедурами, обертываниями, и проч.
Сауна/хамам
Сувенирные лавки для туристов
Бар и вечерний салон с коктейлями и тапером
Променад по пляжу
Катание на лодке/на парашюте/на банане
Дайвинг
Если даже этого нет по условиям задачи - буду сама себя развлекать.
Утром, в 6 утра - пробежка по пляжу, физкультура, раннее купание.
К завтраку - наряжаться. И вообще наряжаться, делать прически, надевать украшения.
Загорать равномерно, поворачиваясь всеми боками. Может, удастся все же раздобыть мяч и замутить пляжный волейбол.
Делать красивые фотографии и себя, и окружающей среды
Приглашать гостей к себе в номер на чашку чая (файф-о-клок), рюмку коньяка, картишки
Читать привезенный с собой глянцевый журнальчик.
Мазаться кремами - морду лица, локти, пятки, и прочее. Пока время на это есть.
Высыпаться, для цвета лица и лучшего пищеварения. Надеюсь там хоть кормят...
Делать записи для блога о поездке.
Вечером наряжаться и прогуливаться у моря, воздухом дышать
Тогда к отъезду буду - отдохнувшая, загоревшая, выспавшаяся, натренированная, лоснящаяся от крема, выгулявшая свои наряды и украшения, с полным телефоном фотографий и блокнотом записей, приятно проведя время с соседями по отелю. Время даром не пройдет, скучно мне не бывает. Бездельничать некогда.
Обычно я беру много экскурсий.
Библиотека и кинозал, видеосалон
Живой уголок с кроликами и утками
Тренажерный зал
Бассейн с прибамбасами
Сауна/хамам
Сувенирные лавки для туристов
Променад по пляжу
Катание на лодке/на парашюте/на банане
Дайвинг
Делать записи для блога о поездке.
Нет.
Конечно понравится. А развлечения я сам найду
Понравится. А развлечения всегда можно придумать.
А есть низзя? Я буду есть и плавать . Че ещё-то надо? Я ж на море поехала, а не экскурсионить.
Нет, скучно.
Нужны хотя бы интересные маршруты для прогулок, если нет экскурсий.
так и отдыхали 14 дней, обалденно.... море, мясо и выпивка.... плохо только кг прибавились
на такой отдых даже не поеду. это деньги на ветер, а я не Попандопуло. не рисую их
в отпуске так ?..сдохла бы со скуки
Хоть и на тёплом море, хоть и купаться с утра до вечера

Мне отлично.
Пить буду воду)
А какие "развлечения" должны быть на море...?)))))
нет
Я и так живу на побережье - лично для меня моря и хорошей погоды вполне достаточно.
Плавать с утра до вечера тоже неплохо
да, можно ходить вдоль побережья все 12 дней. слушать прибой, чаек. даже пить не обязательно
Я буду книги читать
Если с парой-тройкой баб, то сойдет.