Самостоятельный отдых

Что это за отдых 12 дней на черном море? Это же смешно?

Помню, когда был маленький, родители организовывали поездку на море на 12 дней, но сейчас этот срок кажется смешным, это же нереально мало для отдыха ..
Полностью, согласна, нужно 3 недели. 1ю неделю только "отходишь", вторую - начинаешь отдыхать, 3ю - отдых нужно закрепить. И еще одно "но" - на Черном море, мне кажется, особо не отдохнешь.
Игорь Радченко
Лучший ответ
Кто мешает отдыхать 180 дней, ..или 210....
Денис Ощепков
Azizov Jumakhon А ещё можно тупо стать дауншифтером - сдавать квартиру в Мосве\Питере и на получаемые деньги жить где-нить на Гоа! :-) Не жизнь прям, а сплошной отпуск на море! :-)
Меня и на выхи не заманишь. Разве что, если доплатят за такой "отдых".
Многие едут из под палки, типа жене угодить или детям.
Друг, каждый год плюётся, но везёт жену в эту жару.
Говорю, пусть едет одна, а он "а вдруг уведут мою Наташку?"
Если уведут, ещё неизвестно, кому больше повезло!
Через неделю скучища смертная. Если появилась прекрасная партнёрша для бурного секса, то через 2 недели.
Ничего смешного. Далеко не у всех есть возможность, да и желание, если честно, отдыхать дольше. Ну а если вам кажется, что 12 дней на море - мало, ищите "тур. пакеты" на месяц или даже на всё лето! :-)
Ничего смешного:)))) Я на 3 дня летала :))))....Ну если нет у меня времени, что делать.... а хотелось чуть-чуть сменить обстановку:)
Aigerim Nursultanovna
Если честно, это дохрена
Леопольд Стотч
Нет, несмешно. При отпуске в 14 дней это в самый раз.
Согласна, маловато будет)
А на Средиземном еще смешнее... там вода бирюзовее, прозрачнее и теплее.
Николай Николаев Там вода обычная и холодная
Николай Николаев Если смешно, то посмейся!
Мне семи на средиземном хватает. Что там делать-то?
не менее 18 дней- тогда есть польза. но не у всех столько время есть
Через неделю на море как на работу ходишь..
Эржена
Это нормально. Дольше отдыхать- может просто надоесть
Алексей Шатов
Ой. Я бы на море уже за неделю задолбался бы.
Работай с душой,
Работай смелее,
Глядишь и твой отпуск
Станет на день подлиннее.
И будь готов взять на себя
Всю меру ответственности,
Ты – представитель фирмы
И должен мыслить соответственно!

Работай много
И не увиливай.
Когда перегрузки
Каждый день усиливаются,
Если на работе
Ты вдруг откинешь коньки
То в фойе поставят твоё фото,
А под ним – васильки.
©