Самостоятельный отдых

Отдых на Черном море

В начале августа собираемся с мужем на отдых. Бюджет не большой. По этому решили на Черное море. Муж на море не был, я была один раз в Хосте. Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить. Хотелось бы чтоб народду поменьше, спокойно и тихо, минимум клубов и кафе, пляж- не важно, главное чтоб ровное дно и не мелкое. Буду благодарна за телефончик хозяйки частного сектора. Спасибо всем. :-)
Если вам нужно только море без клубов и кафешек езжайте в Тамань, волну, Благовещенскую
Александр Долгов
Лучший ответ
Вера Шпагина В Анапе море цветет в августе?
Небольшой поселок в Крыму возле заповедной зоны народу мало. цены от 300р за сутки с человека. Если нужно могу тел хозяйки дать.
Назар Жалалов а где там можно питаться? столовые кафе магазины рядом сколько минут до моря
Вера Шпагина А пляж какой? Мы практически согласны ))))
Пос. Агой под Туапсе.
Местный форум Агой (точка) РФ
Прямо под ваши требования.
Sharap Sultanov
Благовещенская, Сукко, Дивноморское - первое песок, остальное галька.
Керчь. Два моря Азовское и Чёрное, плюс пролив, в котором вода очень тёплая (но он не мелкий) . И, как говорил главврач одной из больниц, пролив - это по сути солёная река, поэтому вода здесь всегда чистая, проточная. Целебное грязевое озеро Чокрак, отсюда до революции грязь в саму Италию вывозили. Специалисты говорят, что Чокрак -это Саки и Мацеста вместе взятые. И буквально через дорогу от него чистейшее Азовское море. По всему побережью от Чёрного до Азовского песчаный берег. Народу минимум, потому что Керчь не имеет статуса города-курорта. Богатейшая история, много исторических и архитектурных памятников. По отзывам приезжих - добрые, приветливые люди.

Вера Шпагина А как добираться до Керчи?
только не в анапу. там море ужасное.. . в Голубицкую езжайте на азовское, пляж песок опять же там вулканически грязи есть. Я много где была, но Голубицкая мне больше всего понравилась, она не далеко от АНАПЫ. ДОЕЗЖАЕТЕ ДО кРЫМСКА, там на автобусе
Ника Мацейчук
ВАРНА, АЛБЕНА, ЗЛАТЫ ПЯСЦЫ .
Можно приехать к нам в Гагру (Абхазия), море чистое, галька-песок, частный сектор в августе от 300 руб, я сдаю
T Ghamila
Ох я живу в Адлере и советую вам ехать именно в Адлер что бы хорошо отдохнуть здесь очень много всего если хотите тихий отдых то это вам в деревню хахахах! Полный бред в августе самое чистое море не зря его называют бархатный месяц очень жаркий, свежий!
Если захотите помогу с Гостиницей и с хорошими местами)))))))
Angelinka
Геленджик очень красивый. Бухта в горах. Рядом Анапа. Куча прекрасных мест рядом.
В Геленджике можно отдохнуть как тихо, так хорошо развлечься. http://yanoteg.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html
В адлере очень здорово. Правда народу очень мало и пляж грязный немного
Dauren Aisynov