Самостоятельный отдых
отдых на черном море
...в Абхазии в разы дешевле и спокойней-советую..
и что дальше?? ?
а вообще не советую, грязное, засраное и народу куча
Абхазия
Я каждый год езжу в Крым, мне нравится. Но Черное море это и Болгария, и Румыния, и Турция и т. д.
Хорошо можно отдохнуть в Лоо, Дагомыс или Хоста. В Крыму и Абхазии высокая цена + на каждом углы вы будите слышать гыг-гыр. гыр ( Ахазия )
Мы отдыхаем компанией уже 3 года недалеко от Судака (Крым) . Есть возможность пригласить дополнительно несколоко человек. Приглашаю, 10 дней в Крыму Палаточный городок не берегу моря, под состоновыми деревьями. Питание имеется, море чистое, мало народу. Будет много веселья, мероприятий.
Рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж/комнату снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха
А я люблю сочи!!!!
вам помогут здесь kinburn.com.ua/
в том году с женой ездили на чёрное море и остановились в отеле Krutayа Osyp Vip Hotel Ecologicаl Resort отдохнули просто прелесть если кого нибудь интересует то забронировать себе номер в отеле можно на сайте krutaya-osyp.com.ua/
.kinburn.com.ua/ посмотри
Замечательный отдых на Черном море вы можете заказать ввиде тура тут http://parusvlg.ru/tury-po-rossii/chernoe-more/