ОООО, каждый год ездим в Соси и не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна
живём в месте, где мало народу и соответственно чистое море и пляж, а галька ну оч полезна для здоровья, да ещё гораздо чище чем грязный песок, попадающий даже туда. куда невозможно:)))))))
Самостоятельный отдых
Отдых на черном море поделитесь впечатлениями.
Дорого, грязно, сервис ниже плинтуса.
один негатив от отдыха на черноморском побережье России. цена не соответсвует сервису. питания, включенного в стоимость путевки, даже ребенку не хватало. в российской сибири, на Байкале, гораздо лучше, по всем показателям. в этом году снова поедем в Иркутскую область.
А мне нравиться! Отдыхать не работать!
Как то жесткова то на камнях отдыхалось и НАРОДУ НЕМЕРЕННО, причем почти ВЕЗДЕ!!!
Предлагаю вам нашу сторону--Феодосия--песчаный пляжик, море, горы, леса
и степи, у нас можно не дорого отдохнуть в часном секторе (от200р с чел) .
ну а если вам нужен номер на берегу моря с личным пляжем, лежаками и зонтиками (есть возможность готовить самим) от 300р.
небольшая математика--отдых на 2х чел. на 10 дней
жилье 400р*10=4000р--час. сектор
питание400*10=4000р--готовить самим
питание550*10=5500р--в кафе
Итого: питание+ проживание обойдется на 2хчел на 10дней ---8000--9000р
и степи, у нас можно не дорого отдохнуть в часном секторе (от200р с чел) .
ну а если вам нужен номер на берегу моря с личным пляжем, лежаками и зонтиками (есть возможность готовить самим) от 300р.
небольшая математика--отдых на 2х чел. на 10 дней
жилье 400р*10=4000р--час. сектор
питание400*10=4000р--готовить самим
питание550*10=5500р--в кафе
Итого: питание+ проживание обойдется на 2хчел на 10дней ---8000--9000р
А я отдыхала много раз, впечатления самые разные, все зависит от города или поселка, места проживания и компании. Тут как повезет
а мне понравилось в евпатории! там и люди гостеприимные и встретят и все покажут и обратно проведут. цена за чел 30 грн, проезд не дорогой, пляжи бесплатные есть, не говоря уж о платных. маршрутки колесят по всему городу и что самое приятное тормозят на взмах руки в любом месте, что оч радует. цена хавчика умеренная, не стоит тащить с собой мешок картошки и т д. пляжи в основном песочные, но кому хочется камушков-есть такой на аквапарке. (можно сказать -дикий) а лиманы там какие целебные, правда по щиколотку самая большая глубина. 



Похожие вопросы
- Отдых на Черном море
- Что лучше -отдых в селе у родственников + козье молоко и т.д. или отдых на Черном море в Крыму ?
- какой лучший город для отдыха на черном море ?
- В какую сумму выльется эконом отдых на Черном море на двоих?
- предложите отдых на черном море семье из 3-х человек в июле на 14 дней
- отдых на черном море
- Затраты на отдых дикарем на Черном море.
- Что это за отдых 12 дней на черном море? Это же смешно?
- На сколько отдых на Азовском море хуже чем на Чёрном? Аренда комнат в городках на Азовском гораздо дешевле, слышал
- А вы любите Черное море? И отдых на нем?Плюсы и минусы отдыха.