Самостоятельный отдых
Привет! У меня вопрос! Всем привет. Скоро я поеду в Санкт Петербург на 12 дней, что надо взять с собой? Д12
Алкоголь, в Питере - пить) (
если про погоду, то день идет снег и на другой все это смывает дождем ) Мило так сегодня ноги промочила, сходила в магазинчик, обойти лужи не было возможности, везде около схода с высокого тротуара - на переходе, огромные лужи грязные
А все остальное просто супер, все что можно купить за деньги - купите, у нас магазины сейчас идут сплошной стеной, завалены товарами по самые крыши, кафе какие хотите, от пекарни и до самой разнузданной забегаловки пивной, есть элитные пивнушки для иностранцев - готовьте там 3000 на двоих и будет вам счастье
Про зонтики не пишу - с сильным ветром от них мало толку, а вот обувь - это навсегда надо учитывать, сменную и сушить или непромокаемую
Денег, обувь непромокаемую... Там всегда сыро... Фотоаппарат, аккумуляторы к нему...
Зонт (сегодня, например, с утра лил дождь), фотик, непромокаемую обувь, теплую одежду.
Деньги, паспорт.
На 12 дней - тогда одежду на любую погоду: и на мороз, и на оттепель. Обувь зимнюю и обувь непромокаемую.
тёплую не промокаемую одежду и обувь, и огромный шарф, я там так намёрзлась недавно, даже вспоминать холодно )
акваланг
Самое главное это -непромокаемая обувь, потому, что любые ботинки и сапоги промокают через десять минут после выхода из дома.
презервативы...
Самое главное - деньги. Всё, что необходимо покупается там. Надо фотоаппарат цифровой обязательно. Добираться, если не на своей машине, то на частном поезде. Ходит поезд ГРАНД. Быстро едет.