Самостоятельный отдых
Вы предпочитаете отдыхать на море в Крыму или за границей? (хотя Крым -это тоже для меня заграница)
кто не видел Нагайской бухты — дурак тот...
Елена Волобуева
Значит я дурынданепроходимая! Никогда не пересекала Урал((((
А я ни разу не была в Крыму, никак не соберусь, а очень хочется. Хоть на великах.
Я вообще человек любопытный и удобства мне не нужны, но так получается, что пока проще добраться до Франции-Италии, чем до Украины.
Но я на море вообще не отдыхаю. За все 25 лет полноценных отдыхов на море было 4 штуки) Всё остальное - так, на день-два. В Ноябре, к примеру, была во Франции в Аркашоне: аппартаменты двухкомнатные с полноценной кухней стоили 50 евро: мы с подружкой были вдвоём, но они рассчитаны на четверых. Ноябрь, конечно, не сезон, но ножки помочила в океане)
Крым я тоже очень люблю. У меня с ним особые отношения. Жаль, что в этом году не отпустят. Вообще я побывала в Таиланде, но не разочаровалась в Крыме. И буду дальше ездить и в Крым, и в экзотические страны. Как бы сказать помягче.. . Крым обсирают обычно пакетники, кторые гоняют в Турцию и Египет. Я туда вряд ли поеду, я люблю самосточтельный отдых. А когда сам ищешь ночлег и развлечения, любой отпуск становится интересным приключением
только за границей! в Крыму была лет 5 назад последний раз, выход к морю огорожен санаториями, вход платный - только у нас такое может быть, хорошо, что проходя мимо этих санаториев не надо было за "их" воздух платить!! ! вообще в целом все в разбитом состоянии, цены ломят ни за что! я на наши курорты больше ни ногой...
За границу едут крутые. В крым российская нишета которая из за разницы в курсах валют чуствуют в Крыму как белые люди. Как же их обожают таксисты и хозяева гостинниц. А как скажешь что с Украины сразу с кислой физиономией отворачиваются.
Rasim Khudaverdiev
Да в Крыму то подороже будет часто, чем за границей)
Крым. Нет проблем с валютой, с удовольствием берут российскии рубли, нет языкового барьера, максимум исторических достопримечательностей, смешные цены.
Крым? Только не это!
Елена Волобуева
почему??
Вероничка Иванова
Ему Турцию подавай как раз сейчас время.Тихо и спокойно (Зарежут или в рабство)
В Крыму.
заграницей
Если честно, никогда не бывал в Крыму! Бываю заграницей очень часто и иногда на местных курортах.
июль, август - только Крым
остальное время - за бугор!
только за границей