Самостоятельный отдых

Как вы теперь относитесь к Европе, после всяческих санкций? Отдыхать теперь все в Крым??)

Dovar Alimshoev
В Европу ездила, езжу и буду ездить. Есть куда и к кому. Что такое Крым не знаю, слава богу. И поверять что это такое не планирую. Боюсь, что после Европы мне уже не угодить)))
Наталья Заволко
Лучший ответ
Елена Пинчук Абсолютно согласна)))
Похрен на санкции. В Хургаде всегда отдыхал.
Айсулу Ганеева
как и раньше. как к моему дому - живу я здесь :))
После всех санкций я ещё больше утвердился в мысли, что уж лучше в Европу, чем в Крым. Да и проще.
Санкции не визы действуют только против путинских подельников-воров. Честным людям никаких проблем нет при получении визы. А в Крыму пусть путинские прихвостни отдыхают.
Да здравствует всероссийский курорт - Турция.
Николай Музыка
Я и не ездил туда. Предпочитаю экзотические страны.
Оля Иванова
За границей дешевле
Дмитрий Иванов
Какая связь???
Рубль подешевел не из-за санкций, а из-за снижения цены на нефть... Европа тут не при чём...
Dovar Alimshoev говорят, что росияне обиделись и теперь будут игнорировать Европу. Решила узнать
Dovar Alimshoev имелось ввиду эмбарго
Я не Сечин и не Путин, мне Европа ничего плохого не сделала (как и я ей - Крым не мой) А продавцов ворованного стараюсь стороной обходить. При всём при том, что сам Крым - вполне интересное место на земле.
Илья Попов
для простого народа санкций никаких нет, так что мое отношение не измениось
Natasha Palienko
Мое отношение к Европе как было нейтральным, так и осталось. Интересует Азия
для меня ничего не изменилось
К Европе отношусь хорошо. На санкции плевать. В Крыму мне делать нечего, если и поеду куда в ближайшие годы, то только в европейские страны)))
Cc Cc
Паны дерутся, нас это не касается. Как ездила в Европу, так и буду, только вариант побюджетнее рассмотрю.
!P
!!!!suvor__ Pride))))))
Я не попала в "чёрный список", а люди там к нам относятся хорошо, я за отдых в Европе, в Крым получается дороже
Так это мы сами нарвались. Европа так и осталась Европой.
Отношение моё к Европе никак не изменилось. Крым как любила, так и продолжаю любить. Положительные изменения есть - на самолёте проще долететь. Жалко, что поездов не стало, но мы уже на них и не ездили.
А я вот рассматриваю Крым. Наряду с Европой. Хотя деньги у меня есть и интерес к Европе тоже есть. Но Крым разрекламировали... в общем я тоже думаю съездить что ли туда?
норм отношусь... в крым не собираюсь.... есть более интересные места ...имхо
Константин Ауэ
Очень даже хорошо относимся. Отдыхать.... Да как и в прошлом году в Италию!
отдыхать по золотому кольцу россии а к европе как относился так отношусь-положительно меня пропаганда не берёт
Турция Египет, ОАЭ
oleg-porshnev1
Если денег на Европу не хватит, то да, поеду в Крым. Уже10 лет там не была.
Вот уж в Сочи точно не поеду.