Самостоятельный отдых

Куда лучше съездить на море в Крым или в Сочи? Никогда там не была)

В Сочи-влажно, полотенца не сохнут, но в молодости не замечаешь. Ну а Крым-здравница, один климат лечит. Опять же виноград, вина хорошие, экскурсии поинтереснее, чем в Сочи. Короче -места отдыха русских царей и потом политической элиты. Берег и там, и там в основном каменюки
Mytieva Yakha
Лучший ответ
Выбирайте оптимально для себя, в Сочи климат влажный, Крым-сухой.
Со
София.
Крым Симеиз
определись уже! инет у тебя перед пятаком твоим! листай! листай!
Крым конечно, дебилы советующие Сочи не знают, что Крым всегда был курортом а Сочи каторгой.
...евгений...
определённо - Крым
-море чище
-достопримечательности (как природные, так и исторические)
-дешевле
Людмила Дутова
лучше в лоховскую турцию,,, ну а по деньгам и если нет загранника то лучше в архипо осиповку, геленжик, джугба, туапсе, анапа,, по сравнению с сочи в 1,5-2 раза дешевле,,,,
Валерий Ли
Наверно в Сочи)
Ольга Ускова
В Сочи почти все лучше, только и там отдыхаю )))
Если бы знали, что Крым так быстро перейдет России, то и олимпиаду в Крыму затеяли бы, вложили туда больше денег и получился бы классный курорт, а не в Сочи, там зимой хорошо на лыжах кататься а не летом на камнях жариться...
Раз ни там ни там не были, поезжайте в Сочи в этом году (заодно приезжайте к нам в Абхазию на экскурсию), а на следующий год в Крым, будет что с чем сравнить. Удачного отдыха!
Сочи
В Крым
и то и то не оч