Сергей Куртинец

возможно ли устроиться на работу на черном море (Анапа, Геленджик и т. д. ) в санаторий или просто стать волонтером? мне 17

Например, работать с 8:00 до 17:00 в санатории помощником в столовой или аниматором, зарабатывая деньги. при этом мне дают жилье (комнату) и кормят бесплатно. и, следовательно, после 17 я свободна и могу заниматься своими делами.
или же волонтер - мне дают жилье и кормят бесплатно, я несколько часов провожу время с детьми, а дальше свободное время. деньги, разумеется, за это не получаю 🙂
просто хочется съездить на море с друзьями, а 18 мне ещё нет. поэтому было бы удобнее, если бы было питание и проживание бесплатным. поработал, а дальше делай, что хочешь 🙂

Светлана Пузицкая

У тебя неверное представление о работе в отеле, там пашут с 8 утра до 12 ночи. Должности "помощник в столовой" нет, но надобно знать, что завтрак начинается в 8 утра и его кто готовит с 6 утра, а ужин заканчивается в 22-23 часа и потом нужно все убрать, накрыть столы заново, помыть посуду и т. п. и будет уже 24 часа. Вот ты и свободен - иди гуляй, загорай, купайся, а в 6 утра вперед и с песней в столовую.

Виталий Красилов

Такую работу в 17 лет на море найти трудно. там своих хватает, в приморских городах работы вообще нет, местные сами никуда не могут устроиться.

Аннет К

чтобы всю работу переделать придётся на час раньше каждые сутки вставать 😉

Татьяна

у меня есть там друзья из местных и летом все из кожи вон лезут чтоб на зиму себя обеспечить когда работы не будет -щас они будут со стороны брать когото