Анна Кулагина

Добрый вечер!! ! Подскажите, где можно отдохнуть на Черном море с кошкой? (отель, санаторий и т. д)

ПОЕЗДКИ ДЛЯ НЕЕ НЕ СТРЕСС, ОНА ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА, ПРОСТО СОРВАЛОСЬ МЕСТО, КУДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЕХАТЬ ((((

Иван Сараев

Геленджик.

Максим Калашник

Люди с детьми едут, а эта с кошкой.

Tigran Arutunyan

В частном секторе, если договоритесь.

Елена Добрынина

какой же это отдых будет, да и для кошки стресс ещё тот

Кр
Кристина

да везде, спрос меньше, чем предложений, в крайнем случае попросят чуток доплатить

Артём Бузин

Женится тебе надо! И о кошках по меньше думать .

Илья Рылов

замучаешся отбиваться от домогательств местных котов,

Дмитрий

оставить дома не с кем или у вас кошка-путешественница?

Геннадий Орлов

Приезжай с кошкой у меня красавец шотландец-может породнимся!