Елена Петрова

дикарем на черное море дешевле (снимать у частников в доме) чем в отелях-санаториях по путевкам? (по россии)?

типа анапы, витязево

Vladimir Konovalov

конечно ...с рюкзаком на пляже

Олька Амелина

на чёрном обдираловка, а не отдых

Дима Данилов

конечно дешевле дикарем.... но если вам путевку оплатит профсоюз то конечно дешевле по путевке)))

Дмитрий Попов

Можно по путёвке (ваучеру) и у частников. )))
http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

Рахима Достамбаева

смотря где. Если будете жить далеко от моря, то у частников дешевле. Но если рядом с морем, может и не быть разницы, по крайней мере я, живя в пансионате (проживание, 4-хразовое питание), ничего не потеряла.

Елена Костюковская

Дешевле снимать у частников и готовить самим.

Аня Алексеева

Отдыхаю в Адлере, от моря 600м, в номере есть все. Номер на 3 человек стоит 1500 в сутки. Условия просто отличные

ДА
Денис Александрович

Рядом с Лазаревским есть недорогой пансионат, прямо на берегу моря, и если ехать в июне или сентябре в бархатный сезон получается очень дешево