Эльмира Якубова

снимать жилье недорого на черном море

Екатерина Черепашкина

не дорого??!! это на месте надо искать и подальше от береговой линии

Софья Каширская

Не дорого можно найти в июне, в июле и августе всё взлетает до небес, есть альтернатива- рядом с курятником в сарайчике....)) ) через инет искать дороже. , на вокзале и в поезде тоже не соглашаться на жильё....самотопом подальше от моря и центра))))

Suv And

если только на автобусе к морю ездить, в горах где-нибудь

Наталья Литвиненко

Относительно недороги автобусные туры.
Или искать жилье самим - Azur.ru, все черноморское побережье, описание, жилье, цены.

Анна Липинецкая

Если недорого, лучше сразу ехать на Азовское море. В Должанской например, за жилье со всеми удобствами и кондиционером, просят от 250р. с чел.