Bakhtiyor A.l.

где на черном море можно отлично отдохнуть двум парам??? И недорого))

Inna Prusova

В Турции-Болгарии
у нас засрано ВС Ё

Азамат Аликулов

Если недорого - рекомендую северо-запад Крыма, район поселков Черноморское - Мирный.
Но это именно отдохнуть, а не потусить...

Денис Фокин

капитан правильно рекомендует-Евпаторийский район пгт Черноморское-именно отдохнуть Сама природа создала такой эффект-бухта Позапрошлый год вода в море до 40 градусов доходила

Галина Кандаева

Я сторонница Анапы.

Валентин Зворыкин

недорого это в Турции.... а вот отлично и весело это в Геленджике....

Роман Фамилия

Набери в поисковике Должанская Казачий Берег. В каждом месте свои приимущества, мне в Должанской нравятся пляжи и отсутствие толпы.