Алексей Костин

хочу поехать с девушкой а море. Подскажите, где можно хорошо отдохнуть, чтоб и погулять и т. д

Наталья Мамедова

В Испанию на Балеарские острова

Просто Жанезия

Если не стеснять себя - Мальдивы, Сейшелы, Карибы, Если средний бюджет - Санторини, Португалия, если совсем бюджет - турция египет или греция

fa
faraw81

скажи мне - сколько у тебя денег, и я скажу, куда тебе с ними ехать =))

Андрей Савин

Чтоб погулять цивилизованно в Европу. В Испанию, например. И нагуляетесь - страна интересная, и в парк развлечений сходите, и на море покупаетесь.

Крылова

Адлер. Район "Курортный городок" https://www.youtube.com/watch?v=dHR-i9gHv64