Александра Мирошникова

подскажите где на море можно отдохнуть

Интересует конкретный адрес
подскажите где на море можно отдохнуть и подлечить ребенка 3 лет с бронхо-легочными заболеваниями. Интересует конкретный адрес

Любашка Кислякова

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Шоxруx Шох

Геленджик.... для заболеваний с дыхалкой это просто панацея...

Елена Мосина

Город Светлогорск, санаторий Янтарный берег. Мы были с ребенком дважды, забыли что такое бронхо-легочные заболевания. Так что, ехать стоит, результат лечения на лицо.

Александр Киракосян

С бронхо-легочными заболеваниями хорошо бы Вам в Старый Крым. Там место как раз для этого, но моря нет. Воздух и сосны. Там Грин жил. Могу подсказать координаты у моря между Феодосией и Коктебелем, если интересно

Ольга Тишина

Посоветуетесь с педиатором из старой гвардии и вам посоветуют Ейск. В городе санаторий Ейск. Если хотите жить на пляже и с удобствами, то Казачий Берег в Должанской. Частный сектор тоже приемлимо, но нужно выбирать не абы что и на пляж и процедуры ходить в те же два пансионата. Легочникам, алергикам это рекомендуют. В нете почитайте отзывы.

Стасончик Бабалов

Мы отдыхали в Витязево (под Анапой) , жили в гостинице, а лечиться ходили в санаторий "Аквамарин". Жить в санатории гораздо дороже.