Отдых в России
Россия. Море. Где отдохнуть?
Так получилось, что этим летом будем отдыхать в России. Хочется поехать к морю. Но предыдущие поездки были омрачены некрасивыми пляжами с большим количеством людей и шумными рынками неподалеку. Люди добрые, подскажите уединенное местечко для влюбленных, чтобы на пляжах было мало народу, место подходящее для медитаций, где царит спокойствие и беззаботность. Может быть где-то существуют платные закрытые пляжи (но только не для нудистов). ? Понимаете, очень хочется уединиться с любимым около моря, где только небо над головой и проплывающие вдали суда, а не перешагивающие через тебя мамаши с кричащими детишками (утрирую конечно и детей очень люблю, но хочется настоящего отдыха). Помогите!!!!
Адлер!
Экзотики больше и в Абхазию можно без проблем съездить
В Сочи почти в центре города есть дорогой платный пляж - на нем царит спокойствие и беззаботность
В Абхазии я была в сентябре с 16 числа. В Сухуми на пляжах действительно народу мало, а вот в Гаграх - полно !!!И заметьте это в сентябе, когда сезон почти закончен, а что там а июле-августе происходит, даже подумать страшно. В Анапе была года 3 назад, народа полно, особенно детей. Это не Ваш вариант, если только ехать в пригород Анапы.
вдали от мест пребывания человека, но на черном море вряд ли, хотя в мае точно найдете или в начале июня, но потому только что в это время море не прогрелось и купаться холодно, да и шторма часто бывают, если поедете в сезон отпусков то и рассчитывать нечего на уединение
Сочи
Есть симпатичное местечко на берегу Белого моря. Все в точности как Вам хочется!
Абхазия. Почти Россия. Там тихо, недорого, немноголюдно.
Анапа. Федеральный курорт. Так классно. Там - как в Греции.
не волнуйтесь я ездил в Анапу, там на центральном пляже не продохнуть, а местные ребятки показали место где людей в 20 раз меньше
заграницей
Поезжайте в Абхазию. Тихо, немноголюдно, романтические пейзажи, читсые пляжи и море. Поверьте - это лучший вариант.