Отдых в России

Где в России можно неплохо отдохнуть на море?

Неплохо только Египет и Турция, Тунис - так себе, хорошо - Европа (частично) Доминикана, Мексика, а в России к сожалению или плохо или очень дорого, а чаще очень плохо за очень дорого
Арман Маринов
Лучший ответ
а я на Белое езжу. интересует?
в Сочи. будет не то что неплохо, а охрененно! но дорого - окуеть!
в Геленджике.... он опять лучший курорт России ...
Sergey Iliushin
Что значит неплохо? У людей разные критерии и подходы. Если в России, то отдохнуть можно на Черноморском побережье Кавказа, в Калининградской области (но там сезон купания короткий) , в районе Владивостока на Тихом океане. Есть санатории и базы отдыха на Сахалине (но это очень далеко, если Вы не житель Дальнего Востока) .
А если не только в России, но и в СНГ, то это Крым, Абхазия.
Калининградская область, г. Зеленоградск, светлогорск, янтарный, Балтийск (а лучше - Балтийская коса) и озеро Виштынец рекомендую посетить . Много интересного....
Tatjana Krawtschuk
Были несколько раз в Адлере - очень нравится, много чего посмотреть можно, Сочи рядом, на автобусе доехать мин. 20. Жили рядом с морем, отдыхаем с ребёнком всегда. Чисто!!! !
Раз в Геленджик ездили - ужасная грязь!!!! На слово не поверили, а зря) ) Даже тел. не попросили на будущее!
Есть тел. в Адлере в частном секторе, встречают, провожают. Берут 300-350 с чел. , могу поделиться, если заинтересует.
До моря реально мин. 10 спокойным шагом!
У нас в Калининграде) только летом.. . июнь конечно холодный а июль и август вроде норм
Архипо-Осиповка! Мне понравилось