Отдых в России
Где на черном море можно отдохнуть на 10-12т.руб за 7 дней?
а где угодно.. самая рапространённая цена как раз на неделю. При скромном жилье -не люксовый номере с удобствами на этаже или во дворе. В Лазаревском, к примеру-легко сыщете жилье на недельку где-то за 500-600 рублей в сутки, а остальное пойдёт на еду-гулянье-развлечению.. пляж-то бесплатный и море тоже.
в Анапе
можно везде, найти нужно под свой бюджет
Если без дороги, то в Феодосии можно.
Если одна проблем 0, а на двоих можно найти нормальное жилье 400-500 руб. в сутки и ещё денег будет 1200 в сутки на еду, по 600 руб. В Дагомысе ( Сочи ).
в Евпатории
в лермонтово или джубге
в Гаграх!!!
В прошлом году в июле мы за 23-24 тс рублей отдохнули втроем в Абхазии. Снимали комнату в частном секторе на 10 дней. Съездили на экскурсию на оз. Рица. самостоятельно на маршрутке ездили в Пицунду погулять. в Сухум. Кушали в кафешках. Единственное - мы отдыхали без мужчин, может это имеет значение. Я ездила с мамой и дочкой 16 лет. Отдохнули замечательно. не отказывали себе, в принципе. Фруктов покупали много. Всякие сувениры, другие покупки ..
В Новомихайловке (Туапсинский район)
тут можно снять хороший домик со всем необходимым, недалеко от моря, если едете большой компанией (до 7 человек) то на каждого выйдет не дорого, меньше Вашего бюджета
Если Вам интересно - могу дать ссылку на фотографии домика, а также цены, контакты
Только Одесса!