Если Россия, то вам в окрестности Анапы.
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда найдете на любой вкус и кошелёк. Можно выбрать еще Джемете и ст. Благовещенскую.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Отдых в России
подскажите куда поехать море отдохнуть.завтра билеты покупать а мы так и не решили вопрос внутри
Анапа, Ейск. Геленджик (до Новороссийска) .
Ейск - дешевле, но море мелкое.
так вы сначала решите место забронируйте, а то куда приедете в белый свет? Севастополь попробуйте или Алушту, некоторые Анапу хвалят, в контакте можно найти группы где жилье сдают
В Бердянск ходит прямой поезд из Москвы. А дальше на бердянскую Косу (автобус номер 15,15-А), в крайнем случае на Лиски (залив, недалеко от центра города). Цены на жильё www.berdyansk.org.ua

Бахытжан Нурбеков
Завтра выезжать не советую,в Бердянске уже неделю идут дожди! Потерпите до июня.
в адлер. там офигенно))) а лучше всего в тайланд))
в Одессу махните!! ! это маленький Питер в центре+море
геленждик, евпатория, феодосия
Я вам сочуствую Азовское море не прогрелось а про Черное и не спрашивайте. Очень мелкое море в районе Седово на Азове или Скадовск Херсонской обл. Там залив и море по колено. Был на экскурсии в Феодосии Коктебеле Орджоникидзе никто не купается только загорают.
Абхазия Пицунда, Гагры природа класс!!!!
Даурен Ахметов
А можно поподробнее? Где там остановиться? Нет ли у вас адреса или тел какого-нибудь пансионата или дома отдыха?
В прошлом году были в Анапе. очень грязное море. В этом году еду в Адлер
В Лазаревское, там всякие пляжи