Отдых в России

подскажите куда поехать отдохнуть на море в этом году?

мы молодые ребята требуется позитив и веселье пансионаты предлогать ненадо)))))
Прошлым летом была на Кипре - ОЧЕНЬ понравилось!! ! Золотые пляжи, чистейшее море, отличный сервис, гостеприимные и добродушные киприоты.. . Самый молодёжный и тусовочный курорт - Айа-Напа. Советую там побывать!! ! Будут вопросы - пишите!! ! ;))))
Наталя Левчук
Лучший ответ
Какой нахрен Крым, Турция или Сочи :-)) Молодым ребятам просто необходимо поехать в Таиланд, в Паттайю :-)) Море, море недорогой выпивки, море недорогих тайских девушек и просто море всяких дискотек и баров :-)) Это просто отвал башки...
Крым, евпатория-Казантип!!!!
Морей много! :) Если подводный мир интересует - то Красное море, если отель - можно в Турцию (пока снижение цен) , а если повеселиться - то Сочи и окресности! ;)))
в ялту или феодосию
Тогда да)) Казантип)) Сами знаете что там))... Питер-ну если тока 12 июня Сенсейшен и Праздник пива))... Турция-Шикарные пенные вечеринки и вечеринки на теплоходе) А насчет тайских девушек, подцепите ченить вот и песец вашему отдыху)))
кры м казантип)))
зовское море – одно из самых южных, теплых, мелководных морей Европы. Курортные возможности огромной песчаной косы Арабатская Стрелка, , поистине уникальны. Ее природные и лечебные факторы таковы: - морская вода, содержащая в своем составе более 90 элементов таблицы Менделеева;

- уникальные песчаные пляжи;

- рапа и лечебные грязи соленого залива Сиваш;

- термальные воды (горячий источник – один из лучших в мире среди минеральных природных термальных источников) ;

- воздух (сочетание сухого степного воздуха Таврии, напоенного ароматами целебных трав, и соленого морского бриза с ионами брома и йода создает неповторимый микроклимат и благотворно действует на органы дыхания человека) .

Здесь можно отдохнуть, оздоровиться, получить заряд бодрости на целый год.

Есть возможность самостоятельного приобретения экскурсий в Национальный биосферный заповедник "Аскания -Нова","Азово-Сивашский национальный природный парк, экскурсии по морю вдоль Арабатской Стрелки, а также по всему Крыму. А еще там куча дискотек.
крым там казантип будет! Можно в питер там белая вечеринка а лучше всего в турцию там и красиво и не так уж и дорого