Отдых в России
подскажите где дешевле отдохнуть на море?
Черное или азовское море нас 4ро хотим найти вариант подешевле но с удобствами в комнате на 10 дней
Смотрите мое видео http://www.youtube.com/watch?v=vIc--Hi-KJ8
Вы хотите отдохнуть на море весело, разнообразно и недорого с друзьями или детьми, приезжайте к нам! Теплое Азовское море, богатое микроэлементами, благоприятный сухой климат, кубанские продукты и цены вас приятно удивят.
На берег песчаный, волной набегая,
Приникнет к нему, покидать не спешит —
Чуть слышно о чём, без конца повторяя,
Шипящая пена с песком говорит.
Но ветер устанет от бурных занятий,
И волны азовские штилем блестят.
В несравнимой морской благодати
Мартыны хохочут и чайки кричат.
Самое малое,
самое мелкое,
самое пресное,
самое тёплое,
самое рыбное,
и самое свойское
море наше чудесное,
Наше море Азовское.
На берег песчаный, волной набегая,
Приникнет к нему, покидать не спешит —
Чуть слышно о чём, без конца повторяя,
Шипящая пена с песком говорит.
Но ветер устанет от бурных занятий,
И волны азовские штилем блестят.
В несравнимой морской благодати
Мартыны хохочут и чайки кричат.
Самое малое,
самое мелкое,
самое пресное,
самое тёплое,
самое рыбное,
и самое свойское
море наше чудесное,
Наше море Азовское.
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Павел Андропов
а подробнее можно? сколько стоит на двоих комната за сутки в августе месяце? ответ скиньте на мыло плиз mega-tornado@mail.ru
Крым дешевле, чем Россия. Сочи: долго придется искать, чтобы найти дешево с удобствами. На Черном море наплаваетесь. На Азовском море находитесь на мелководье. Всех благ.
Отдых на Азовском море значительно дешевле чем на Черном. Если интересует тихий, спокойный не тусовочный пляжный отдых то посмотрите варианты отдыха в Голубицкой, Пересыпи, Кучугурах на сайте azov-more.ru, и почитайте местный форум- там много полезной инфы по отдыху на Азове.
Рекомендую Симеиз в Крыму, 4км от Алупки. (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж/комнату снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха
В Вардане получается недорого, условия и хозяева хорошие. Многие отдыхающие приезжают на отдых по несколько лет подряд. Вот и сейчас уже планируем кто когда приедет.
сочи! ну а по дороже турция
Борис Яровой
ПОДЕШЕВЛЕ сочи это не подешевле
очень хорошо сейчас в Керчи. . это в Крыму.. . наверное дешевле чем в Керчи не найти на полуострове...