Отдых в России
скажите пожалуйста, вопрос внутри вопрос про море и лето. подскажите кто знает...
никогда не была на море а тут с подругой собрались ехать после 10 класса, на какое море лучше ехать на территории рф ???и в какой лучше месяц лета???? и какая примерно сумма денег нужна будет???
море лучше конечно Чёрное... да и на Охотское у вас врядли денег хватит)))).... в месяце любом от конца мая до начала октября.... иногда бывают года, вот как в этом, когда и май и октябрь тоже можно полностью захватить.... но я не знаю что будет на следущий год с погодой (((....а вот июнь июль август сентябрь стабильно хорошие для пляжного отдыха.... ну и так как вы с подругой ещё практически дети то я даже не уверенна что вас родители вот так прям возьмут и отпустят ...но если вдруг отпустят то ехать вам конечно надо в приличный и безопасный курортный город ...и это кончно Геленджик.... сумма денег в этом году моим знакомым обхадилась 15 тысяч на десять дней.... это без дороги... прибавь сюда сколько вам потребуеться на дорогу... ещё май, начало июня и сентябрь самые дешовые по жилью.... август самый дорогой.... ещё если например в мае договориться снять на август то выйдет тоже не дорого.... короче если надумаете обращайтесь в личку.... и не дай бог вам в таком возрасте и без родителей сунуться в абхазию, осетию и фиг знает куда...
Абхазия, в маленькое село, где цена 150-200 руб в сутки на чел
Если едете вдвоем с подругой после 10 класса то только в крупный город - Геленжик, Анапа, Лазаревское, там дороже но больше вероятность что уедете целыми, а ехать в вашем возрасте вдвоем с подругой в маленькое абхазское село может посоветовать только неадекватный человек.