Алексей Романов

Где дешево отдохнуть на море в России. Хочу на море

Марина Васильева

Разве что на Аральском.. .
В России нет дешёвого отдыха.. .
Не только на море...

Сергей Калинин

Дешевле отдохнуть на море в России, можно в Турции.

Дмитрий Индюков

Богдан! Дешёво на на Белом море, а ли на Карском ) ! Не прибедняйся ))) 25 -30 т. р на 10 дней может хватит! Геленджик . Лазаревское . Адлер . Абхазия . Собирись ТЫ ЖЕ МУЖИК )))) !!!

Ru
Ruslan

Так все от Вас зависит, сколько тратить будете. В сентябре цены везде падают и особой жары нет. Что бы не дорого было берите экном частный сектор и билеты плацкарт.

Ольга Бурочкина

в Таганроге )

Андрей Сергеев

Приезжайте в Ейск))))))))))

Ка
Катя

мы в августе поедем на море, с палатками. на Белое 🙂

Виктория Окшина

если есть хотябы пятнадцать тысяч то приезжай в Геленджик

Анна Кузнецова

мне порекомендовали вот эту ссылочку 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fanapa-lazurnyy.ru